Как долго должны реагировать Гугл на просьбу об удалении видео с нарушением частной жизни и что делать в случае отсутствия ответа?

Выложили видео с моим участием в интернет без моего ведома, снимали скрытой камерой. Обратилась в Гугл с просьбой удалить данное видео ссылаясь на ст 152. 2. Ответа до сих пор нет, прошло 3 дня. В какие сроки должны ответить? И как действовать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья

Если знаете, кто выложил, требуйте удалить. Можно в суд обратиться с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!