Челябинск, 22.02.2020, 21:53

Действует ли материнский капитал на второго ребенка, родившегося в 2010 году?

Вопрос №16991414 из г. Челябинск
опубликован 22.02.2020, 21:53
У меня один ребёнок, родился в 2010 году, действует ли на него материнский капитал, который сейчас выплачивается и на первого ребенка тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, получают такие сертификаты мамы у которых дети родились после 1 января 2020 года.

22.02.2020, 21:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет. Только на детей, рождённых после 01.01.2020.

22.02.2020, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Около 616 тыс рублей.

22.02.2020, 22:34

А при рождении второго ребенка, сумма капитала будет 466 тыс. или 600?

22.02.2020, 22:01