Получение материнского капитала на первого ребенка - существует ли ограничение по времени?
Скажите, материнский капитал на первого ребёнка будет даваться только если он родился в 2020 или если на момент 2020 первенцу исполнилось 1,5 года тоже дадут, ребёнок родился 11 июля 2018
Лучший ответ
Материнский капитал на первого ребенка будет предоставляться родившимся с 01.01.2020 года.