Как получить перевод в другой округ при службе в вооруженных силах по семейным обстоятельствам - опыт военнослужащего и советы

Я являюсь военнослужащим к/с, перевожусь из округа в округ с октября месяца прошлого года (документы подаю второй раз, первый раз даже назад не вернули), перевод по семейным обстоятельствам по личной просьбе, с приложением всех соответствующих документов о признании матери нуждающейся в постоянном уходе, документы без проблем подписали по инстанциям округа в котором я сейчас прохожу службу, все "затихло" в округе, так скажем "принимающем", что подскажите делать в такой ситуации, входящий номер от 14.01.2020! спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Позвоните по телефону в управление кадров округа, попросите сообщить вам в каком состоянии находятся документы.

все обращения только по команде ответов нет