Как психиатрическая бригада скорой помощи принимает решение о забирании пациента
А психиатрическая бригада скорой помощи всегда забирает человека? И как они решат забирать или не забирать. Например я вызову псих. Бригаду постороннему человеку скажу что он ведет себя неадекватно, преследует меня, у него галлюцинации. Хотя этого нечего не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут и не забирать, а могут и забрать если работники скорой помощи и псих больнице установят что-то не ладное по поведению гражданина.
Спасибо, что проконсультировали!
Уважаемая Гермиона Грейнджер.
На Ваш вопрос найдет ответ приехавшая по вызову бригада.
Они будут руководствоваться профессиональной подготовкой
и обстоятельствами которые будут вправе оценивать ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Спасибо за дельный совет!
Например я вызову псих. Бригаду постороннему человеку скажу что он ведет себя неадекватно, преследует меня, у него галлюцинации. Хотя этого нечего не было.