ИП закрыла в 2016 году. Путин списал долги на 2015 год. что делать, они мне до сих пор приносят пени и штрафы.
ИП закрыла в 2016 году. Путинс списал долги на 2015 год. что делать, они мне до сих пор приносят пени и штрафы.
Напишите заявление в налоговую инспекцию по месту Вашего учета на проведение сверки расчетов, чтобы стало понятно, за что, за какие периоды происходит начисление налогов и пеней, штрафов за их неуплату. Может быть это фиксированные страховые взносы, может быть что-то еще. В общем, если сверку не запросите, то трудно судить о правомерности начислений, а сверка все покажет, налоговая не вправе отказать в проведении сверки расчетов.
Здравствуйте. Вам нужно составить и отправить инициатору требований - письмо мотивированое со ссылкой на поручение Президента, законодательство, судедную практику. Просто так никто не спишет, нужны ответные действия.
Здравствуйте!
Если письменно не обращались в ФНС, то ничего у вас не списано.