Неправильно оформлен кадастровый паспорт - вопросы законности приватизации квартиры
Доброе утро! Да приватизация законна, после получения документов при необходимости можно узаконить и перепланировку.
Вполне законно, если речь не идёт о долях.
Да, приватизация законна.
Вы наверное путаете технический паспорт и кадастровый учет, это разные вещи.
Как понять, о долях.? Я приватизировал квартиру, в ней три доли. Приватизация действительна, если кадастровый паспорт зделан не правильно (не совпадает планировка)?
Действительна приватизация. Техпаспорт - это документ технического учета, а договор о предоставлении в собственность (приватизация) - это правоустанавливающий документ.
Спосибо за ответ. Он мне очень помог.