Как узаконить незаконную перепланировку квартиры?
В 2001 г. Была сделана перепланировке в квартире: убраны перегородки (кладовка, дверной проем)-соединена кухня с коридором. Получен тех. Паспорт в БТИ (перепланировка в красных линиях, площадь квартиры увеличилась). На основе этого тех. паспорта в 2001 проведена приватизация квартиры. Считается ли перепланировка незаконной? Как узаконить сейчас?
Лучший ответ
1. Чтобы ответить на вопрос о законности перепланировки, нужно видеть весь пакет документов.
2. Перепланировку можно узаконить с помощью многочисленных фирм, рекламирующих свои услуги в Интернете.
Удачи.
Спасибо за ответ!