После решения суда о уплате штрафа и без выдворения нужна ли выезжать из страны соответственно у меня супруга гражданка РФ.
После решения суда о уплате штрафа и без выдворения нужна ли выежат из страни соответственно у меня супруга гражданка РФ.
Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Нет, если Вам назначили просто штраф без выдворения, то у Вас нет обязанности выезжать из РФ.
Есил есть решение о выдворении - да. Какая разница, что у вас супруга гражданка.
Она может с Вами поехать. Браку это не мешает.
Здравствуйте! Да конечно.
После решения суда о уплате штрафа и без выдворения нужна ли выежат из страни соответственно у меня супруга гражданка РФ.Если не надо выежать то счево начинать оформления временного проживания в РФ.
Здравствуйте! В заявительном порядке.
Можно избежать выезда.