Каковы шансы снятия выдворения из России гражданину ЛНР, имеющему супругу-гражданку РФ и неоплаченные штрафы?
Возможно ли снять выдворение из России гражданину ЛНР при наличии супруги - гражданки РФ. Брак заключен на территории ЛНР после факта выдворения. По состоянию здоровья часто ездить к супругу возможности нет. (Имеется инвалидность). У супруга в России остались неоплаченные админ. Штрафы. При оплате этих штрафов его супругой каков шанс снятия выдворения?
Лучший ответ
Не предусмотрено снятие выдворения. А обжаловать сроки прошли, да и бесполезно если брак заключен после.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Шансы имеются и не плохие, если правильно подготовить саму жалобу по делу об административном выдворении.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Отменить можно в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!