Прокопьевск, 23.02.2020, 09:46

ООО хранит, отгружает и принимает товар в гараже кооператива - законность деятельности и возможные ограничения.

Вопрос №16992250 из г. Томск
опубликован 23.02.2020, 09:46
ООО хранит, отгружает и принимает товар в гараже, гаражного кооператива. Законно ли это? Есть основания для запрета такой деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто хочет запретить и по каким основаниям? Для своей деятельности ООО может использовать недвижимость физлица.

23.02.2020, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Запретить хочет председатель ввиду личной неприязни. Вопрос, есть у него какие то основания? Пишет, что это запрещено уставом гск.

23.02.2020, 09:55

Да, основания на это имеются.

23.02.2020, 09:59

Собственник я. Устав Сейчас почитаю. Важно знать, что можно назвать коммерческой деятельностью в моем личном гараже. Если я гружу в него товар, и отгружаб газелями. Розница в гараж не заходит. Ничего не произвожу, не продаю там. Другим собственникам стараюсь при отгрузке не мешать.

23.02.2020, 10:02

Ну если газели там разгружаются - что это по Вашему? Некоммерческая деятельность?

Картошку с дачи возите а потом едите все это?

23.02.2020, 10:06