Какие есть законные способы избежать взыскания через суд алиментов, кроме подачи иска о проведении генетической экспертизы?
Ребёнку 8 лет. Ребёнок проживает с мамой. Я полностью участвую в его воспитании в том числе и финансово. Доказательства есть. Так же даю ежемесячно его маме, моей бывшей сожительнице, наличные деньги. Ей мало. Она подала иск на взыскание 1/4 от дохода. Вместе жить не хочет, договориться в досудебном порядке о сумме выплаты и оформить нотариальное алиментное соглашение не хочет. Какие есть законные способы избежать взыскания через суд алиментов, кроме подачи иска о проведении генетической экспертизы?
Алексей, Вы сомневаетесь в своем отцовстве? Если мать ребенка не идет на контакт, то взыщут в судебном порядке и экспертиза, в случае, если Вы отец, Вам не поможет.