номер телефона, адрес УСБ города Барнаула куда я могу написать жалобу!
Адрес УСБ города Барнаула куда я могу написать жалобу!
Дело в том, что у моей соседки зять порезал её дочь, и угрожал что всех их убьет. Его забрали в полицию, но буквально на следующий день его выпустили. Много вопросов образовалось к полиции почему? Как? Соседка теперь боится, что он опять придет к ним и реально убьет их. Этот зять говорит, что у него есть какой-то друг прокурор и поэтому его выпустили.
Уважаемая Ольга, в данной ситуации можно написать жалобу в прокуратуру Алтайского края.
Какой именно службы безопасности, Ольга?