Безуспешное лечение зуба ребенка в платной клинике за 1180 рублей.
Мой ребенок посетил платную клинику, ему сделали рентген, заморозку, а дальше он не дался лечить зуб. После долгих уговоров врач отказалась лечить, так как он не давался, сказала идите лечите у другого.
О. В итоге я заплатила 1180 р, а зуб нам не вылечили.
Лучший ответ
Вам должны вернуть деньги за исключением расходов за рентген и заморозку.
И что вы хотите? Вам сделали рентген и обезболивающее, это всё тоже не бесплатно.