Как вернуть деньги за лечение зуба, которое не принесло результатов в платной клинике?
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: Я посетила зубного врача в платной клинике, с меня взяли 6 тысяч за лечение и пломбирование зуба, но зуб по прежнему болел.. При повторном обращении врач снова лечила этот зуб, так продолжалось около недели.. В итоге не выдержав боли я поехала в другую клинику, и там за один прием все сделали.. Вопрос как теперь добиться возврата денег, по сути получается что я заплатила за этот же зуб два раза?
Лучший ответ
Сначала претензию отправить. Если ответ на нее будет отрицательный то обращаться в суд, где придется назначать экспертизу.
Стоматологическая экспертиза – это исследование характера и уровня оказанной стоматологической медицинской помощи, выявление возможных нарушений, которые были допущены при оказании стоматологической медицинской помощи и их влияние на состояние здоровья человека.
Стоматологическая экспертиз проводится в случаях, когда есть сомнения в качестве оказанных услуг.
Большое спасибо!