Я работаю тренером-преподаватель с 1995 года 3 марта 2020 года исполняется 25 лет. Что мне делать?
Я работаю тренером-преподаватель с 1995 года 3 марта 2020 года исполняется 25 лет.
Что мне делать?
Лучший ответ
Обращаться в пенсионный фонд вам рано, поскольку право на пенсию отодвигается в связи с принятием закона о повышении пенсионного возраста.