Проблемы с доступом к ячейке банка умершего отца - Якутский нотариус искусно уклоняется от ответа
Банк не даёт ответ на запрос нотариуса по поиску ячейки умершего отца или возможно нотариус скрывает информацию, как мне быть? Город Якутск.
Банк не может не давать такой информации нотариусу.
Получается тогда нотариус скрывает от меня информацию?
Здравия! Вполне возможно, что нотариус скрывает. Пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день, Надежда! Либо по корыстным, либо по ещё каким-то соображениям--кто ж ее знает.
И почему-то банк не раскрывает номер ячейки и её содержимое в депозитарии, хотя Вы наследник первой очереди и наверное единственный.
Да, я единственный наследник, с 12.12.2019 якобы банк не ответил, со слов нотариуса.
Это человеческий фактор, нотариусу нет причин этого скрывать, да и не зачем. Потребуйте от нотариуса повторно направить запрос, а потом при поступлении данного запроса в банк следите чтоб ответ был направлен нотариусу.