История сына - от суда до возможной амнистии через год в СИЗО

У сына был суд 26 сентября и дали 3 года общего режима, подали на апелляцию и 14 января этого года была апеляция. И все это время мой сын находился в СИЗО, а там 1 один день идёт за пол тара т е 1,5.И в марте вначале должен быть год. Попадает он под аммистию в мае этого года, мой сын первый раз судимый и был в Чичне есть удостоверение.

Лучший ответ

Во-первых, амнистии еще не было. Во-вторых, имеет значение статья, по которой ваш сын был осужден. Далеко не все статьи подпадают под амнистию.

Спасибо за вашу работу!