Курск, 15.12.2016, 13:50

Как долго еще находится сын у себя за решетками после осуждения и подачи апелляции?

Вопрос №11883064 из г. Курск
опубликован 15.12.2016, 13:50
29 сентября осудили сына дали 9 месяцев строгова подали опеляцию опеляция была 29 ноября срок оставили он до сих пор на сизо сколько ему там ещё быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Конкретного срока пребывания в сизо нет, но в течение месяца отправят в колонию. Срок пребывания в сизо засчитывается как отбытие основного срока.

15.12.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Пока этап сформируют. Подготовят в СИЗО этап и поедет. Возможно и через день и через неделю. В СИЗО его не оставят в хозотряде, поскольку режим у него строгий, а не общий.

15.12.2016, 13:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто мне сказали что по новому закону его могут держать в сизо пол года.

15.12.2016, 14:08

Закона нет, просто тогда пусть сидит в хозроте и на этом все нормально. Отправлять его в колонию - смысла нет. Здесь хоть режим свободный. Можете его посещать.

15.12.2016, 14:15