Как действовать, если убежден в коррупции судебной системы - советы и рекомендации
Переезжайте в другую страну на ПМЖ, - там, где этого нет... Вы ничего изменить не сможете.
Я сам уже более десяти лет борюсь с этим беззаконием, силы не равные, поэтому скорее всего, вся эта борьба будет бесполезной, но я все таки добился увольнения прокурора Лорис-Меликова Марат Сергеевича из прокуратуры Перово, г. Москва, но это стоило больших сил и материальных затрат. Результат возможно будет, при личной встрече с ген. прокурором, ну в общем надо не бояться и решать проблему при личной встрече с верхушками власти.
Обращайтесь в Европейский суд по правам человека.