Установкой занималась коммерческая фирма РТКС, а телефонный номер принадлежит Мытищинскому городскому узлу связи.
У меня не работает телефон, вот уже второй месяц я безуспешно пытаюсь решить эту проблему. Установкой занималась коммерческая фирма РТКС, а телефонный номер принадлежит Мытищинскому городскому узлу связи. Перегорел какой-то блок и эти две структуры ссылаются друг на друга и ничего не делают. Узел связи говорит что оборудование ставил РТКС и поэтому они должны заниматься ремонтом, а РТКС говорит, что номер находится на обслуживании в городском узле связи. Первая заявка на ремонт была 10 июня 2004 г. Технический директор РТКС скрывается и не подходит к телефону, его секретарь ничего сказать не может. Посоветуйте как мне быть.
Елена!
Требования об устранении недостатков Вам необходимо предъявлять к исполнителю (работ,услуг).
Сначало предъявляйте претензию в письменном виде, в случае отказа - в суд.
С уважением