Помогите написать заявление на ограничение его выезда за пределы РФ.
День! Мой бывший муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка 11 мес, имеется задолженность 50 000, при этом должник безпрепятственно выезжает за пределы Российской Федерации. Помогите написать заявление на ограничение его выезда за пределы РФ.
Лучший ответ
Судебным приставам напишите заявление пусть они вынесут постановление об ограничении.