Какие подтверждающие документы нужны если мы покупаем товары с НДС 10% и перепродаём их?
Какие подтверждающие документы нужны если мы покупаем товары с ндс 10% и перепродаём их?
Лучший ответ
Доброй ночи. Подтверждающие сделку документы это договоры в первую очередь с поставщиками и покупателями, счета фактуры, а также платёжные поручения на оплату товара и счета на оплату.