Великий Новгород, 23.02.2020, 23:24

Как отказать в повторной заявке заявителя на рассрочку исполнения решения суда - доводы и аргументы

Вопрос №16994211 из г. Великий Новгород
опубликован 23.02.2020, 23:24
Скажите, пожалуйста, как я могу возражать на повторное заявление заявителя о предоставлении ему рассрочки исполнения решения суда? Я являюсь заинтересованным лицом. Первое было подано 1,5 месяца назад, у него долг в сумме 17 000 рублей и он просил дать ему рассрочку на 12 месяцев, ему суд отказал. Недавно он заплатил 3 000 рублей, и подал повторное заявление на рассрочку, теперь на три месяца. Он предоставил расчетный листок о зарплате, в котором указана сумма больше 38 000 рублей. Он имеет кредитные и коммунальные платежи. У него есть несовершеннолетний сын, который обучается в колледже. Вопрос: какие я должна привести доводы и аргументы, и как я могу возражать, чтобы суд не предоставил ему рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он имеет право на рассрочку. Поэтому, какие бы не были возражения, суд скорее всего предоставит. Если суд не даст рассрочку, Приставы взыщут с зарплаты, и закроют ваш долг в ближайшее время.

23.02.2020, 23:48

Здравствуйте! Уточните вопрос.

23.02.2020, 23:34

Должник просит суд о рассрочке уже повторно, первый раз просил - ему отказали. Теперь просит повторно, он изменил свои требования. Я хочу возразить, и как мне это сделать?

23.02.2020, 23:46

Так и пишите в возражениях, что зарплата позволяет погасить долг сразу.

23.02.2020, 23:51