Смертельная самозащита или нападение на дом Кочергина - юридический анализ инцидента
Решение задач услуга платная))
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа. Вы уже это сделали))
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Наталья, сайт не предназначен для того, чтобы двоечникам решали задачи. Учитесь сами.
Здравствуйте! Решение задачи на платной основе в разделе vip или в личных сообщениях.