Драка в кальяне - Пострадавший оскорбил девушку и получил травмы, но полиция отказала в выдаче направления на судмедэкспертизу
В кальяной произошла драка, причина этой драки стало оскорбление девушки пострадавшего у пострадавшего гематомы в области лица и пробита голова в следствии падения от удара после этого нас увезла скорая в больницу там наложили швы и выдали справки после этого поехали в отдел полиции и написали заявление, но они не выдали направление на судмедэкспертизу что делать?
В травмпункте могли зафиксировать не все телесные повреждения. Лучше пройти освидетельствование. За направлением обратитесь в полицию.
Вас направят либо позже, либо экспертизу сделают по документам ваш диагноз уже зафиксирован в травмпункте.