Что можно сделать чтобы не звонили мужу на работу по моему кредиту?
Коллекторы вправе звонить третьим лицам (членам семьи, друзьям, родственникам, соседям, на работу) лишь в том случае, если Вы дали на то свое согласие при получении кредита или займа. Но даже если такое согласие имело место (когда человеку нужны деньги, он, зачастую, подписывает всё «не глядя»), Вы вправе отозвать его, направив кредитору письменный отзыв (отказ) заказным письмом с уведомлением о вручении.
В случаи если того согласие нет или вы его отозвали пишите жалобу в ФССП региона.