Некорректные действия банковского менеджера - что делать в подобной ситуации

Помогите пожалуйста с ситуацией. Мой муж обратился в Совкомбанк чтоб взять кредит. Ему пришло одобрение, он подошёл в офис, но его не устроила переплата и он отказался брать кредит. Менеджер не получив ещё согласие уже вывела документы на печать, т.е открыла на мужа кредит.

Муж ушёл, после этого менеджер позвонила и сказала что сделает переплату меньше. Они договорились на следующий день встретиться в офисе банка.

На следующий день, у мужа не получилось подойти т.к был на работе.

Ко мне приходил мужчина на дом, искал моего мужа чтоб он подписал документы, угрожая мне и моему мужу. С мужчиной разговаривала я, потому что муж был на работе. Мужчине я это объясняла, что я дома одна. После чего и пошли угрозы.

Потом были звонки моему мужу так же от третьих лиц, говорили что он обязан подписать документы.

Вся эта ситуация дошла и до работы мужа. Они звонили и на работу, и всем контактным лицам которые муж указывал при заявке. Всем рассказывая историю, что муж взял кредит и не расписался в документах.

Муж звонил на горячую линию, где подтвердили открытый кредит в их банке.

Какие законы нарушила менеджер, и что нам сделать, чтоб правильно разобраться в этой ситуации?

Лучший ответ

Договор без личной подписи клиента Банка недействителен. Работники Банка не должны являться в квартиры своих клиентов. Решение можно найти, обратившись к правоохранителям.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Ну во-первых, Вам следует сделать официальный запрос в банк о наличии кредитного договора и запросить копию.

Далее обращаться в суд.

Сюда так же можно применить машенничество.

Наконец-то все понятно, благодарю!