Бывшая жена занимается пересчетом алиментов и требует дополнительную сумму, однако я намерен проверить ее доходы, так как она зарабатывает больше, чем я.
Виталий, эту задолженность по алиментам с Вас будут взыскивать долго..., в том числе и после исполнения Вашему ребенку 18 лет, а потом и с Вашей пенсии...
Сведения о доходе своей бывшей жены вам никто не предоставит, и это не может повлиять на размер алиментов, взыскиваемых с Вас на ребенка, так как родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей согласно статей 60, 80, 120 Семейного кодекса до их совершеннолетия, а также по решению суда выплачивать алименты им.
Вам сможет помочь в этом вопросе юрист, который Вам может предоставить подробную юридическую консультацию по всем вопросам, связанным со взысканием алиментов, а также по вопросу, как уменьшить задолженность по алиментам. Но это естествено делается не за "спасибо"...
Удачи Вам.