Жалоба на лишение прав за передачу ТС трезвому водителю, который позже стал пьяным.
Меня лишают прав за передачу ТС водителю в состоянии опьянения, на тот момент когда я передала ТС он был трезв, это было утро... далее он поехал к человеку, который может тоже подтвердить его трезвозвость, а ТС остановили уже поздно вечером.. как сформулировать апеляц. Жалобу?
Вам нужно взять решения суда об лишении водительских прав. В решении суда должно быть установлен факт употребления спиртного, фио признался, что употреблял спиртное в промежуток времени между ().
Нужно ознакомиться с делом, почитать доказательства, потом обжаловать.
Какой мировой суд рассматривал и вынес постановление. Нужно с видеозаписью ознакомится процедуру и тд.