МФО взыскивает деньги с карты через банк - по ошибке взыскание прошло по чужому приказу
Взыскали деньги по другому судебному приказу. Мфо подала заявление на взыскание. Был вынесен судебный приказ. Мфо решило взыскивать сразц через банк а не приставов. В итоге с карты списали деньги. Однако, номер судебного приказа у суда, и номер по которому взыскали в сбере-разные. Фактически, взыскание прошло по иному номеру судебного приказа, по которому фигурируеи совсем другой человек в базе данных суда. Как быть?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа, после отмены приказа нужно будет направить в суд исковое заявление о повороте решения суда.