Можно ли использовать материнский капитал для приобретения комнаты в общежитии и получить соседнюю комнату у администрации города?
Я купила комнату в общежитии за маткапитал, собственники я и трое моих детей. Соседняя комната принадлежит администрации города могу ли я обратиться в адмистрацию на расширение жил площади. И получить соседнюю комнату?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! ДА, можете, исходя из Вашего статуса многодетной матери.