Моей дочери положено инвалидность после операции головного мозга.
Уважаемая Фарида, для определения возможности получения инвалидности вашей дочери необходимо обратиться к лечащему врачу у которого ваша дочь состоит на учете по данному заболеванию. Врач должен выдать направление на прохождение медико-социальной экспертизы (МСЭ), до этого нужно будет сдать все необходимые анализы, которые укажет врач, после этого комиссия МСЭ установит группу инвалидности, если состояние здоровья этого требует. В случае вашего несогласия с результатами, имеете право требовать повторное освидетельствование.
Это вопрос или утверждение? Проходите комиссию.