Как лишить дочь доли в квартире через суд в старости?
Да у меня сложный вопрос! В 2002 году получал квартиру, как работе у завода, по глупости вписал туда дочь на 1/2 собственности. Дочь со мной никогда не жила, ничем не помогала, прописана у бывшей жены. В договоре купли продажи она записана с моего согласия, так как на момент покупки мною квартиры ей было 14 лет. Я захотел обменять квартиру на свой дом (не 66 лет) не могу найти дочь 18 лет, подал заявление в розыск. Она пр езжала, сказала будешь рыпаться, я заселю в свою долю подругу, тебе житья не будет! Хочу лишить ее доли через суд но не знаю как это сделать!? Покупал квартиру я сам, вписал её сам (с моего согласия) а теперь вод выписать не могу её с доли! Угрожает мне. Ложился под старости лет!
Лучший ответ
Вы у завода что ли квартиру как бы покупали? С кем договор купли-продажи?
Спасибо, буду знать.
Ваш вопрос совершено не понятен. Надо смотреть Ваши документы, что бы найти возможность Вам помочь.