Предложение кредита от банков-партнеров - подробности звонка и адрес на ватсап
Нам позвонили и предложили кредит, на вопрос какой у вас банк, нам ответили, что сотрудничество ведётся с 15 банками, и адрес уже прислали на ватсап.
Лучший ответ
Раз предложили кредит, то пусть переводят денежные средства на Ваш счет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в чем вопрос.
А вопрос в чем? Вам позвонила некая компания, которая предлагает услуги по заполнение анкет и направлению их в банки. Обычно это стоит тысяч 15.Результата-то есть получения кредита, можно и не достичь))