Есть новая машина, в собственности 2 года. Хочу оформить на жену. Как лучше поступить, минимум расходов. Спасибо!

Лучший ответ

Если машина куплена в браке, то только соглашение о разделе совместно нажитого имущества с нотариальным удостоверением.

Мы не хотим разводится. Просто хочу на жену машину оформить. Договор дарения или договор купли-продажи лучше оформить? Что дешевле.

Смотря с какими далеко идущими целями. Если предвидится банкротство, то и дарение, и купля-продажа будут оспорены.

Читайте мою тему по этому вопросу: www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.