У меня задолженность по оплате содержания дома с 12 12 2015 г, какой срок давности по этому долгу.
Уменя задолжность по оплате содержания дома с 12 12 2015 г, какой срок давности по этому долгу.
Лучший ответ
Уважаемый Николай Тимофеевич!
Срок исковой давности по какому-то долгу, в т.ч. по этому, можно применить только в суде, если с Вас будут взыскивать в судебном порядке эту задолженность. Смотрите положения статей 196, 200, 199 Гражданского кодекса РФ, которые регулируют срок исковой давности при обращении с иском в суд.
Всего Вам доброго.
Спасибо, теперь все ясно.