Девочка сломала зубы на тренировке по фигурному катанию - нужно ли винить тренера?
День добрый! Ребенок 4 года, на тренировке по фигурному катанию (5 занятие на льду).
В процессе игры в «салки», по заданию тренера! Упала на лёд и сломала 2 зуба!
Нужно ли писать заявление в полицию на предмет расследования соблюдения техники безопасности!?
Фигурное катание изначально травмоопасный спорт. Какие могут быть претензии к тренеру? Можете написать, только в прокуратуру на предмет проверки не только техники безопасности, но и безопасности инвентаря/снарядов, исполнения своих проф. Обязанностей. Только с карьерой фигуриста придется, скорее, покончить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.