До постановления суда или до получения этого постановления организацией?
Уважаемая Юлия !
Задолженность по алиментам расчитывается судебным приставом-исполнителем
после возбуждения им Исполнительного производства на основании сиполнительного листа с даты подачи иска, на оснвоании которого суд вынес Решение о взыскании алиментов.
Из заработной платы должника по месту работы могут удерживать при наличии задолженности по алиментам и удержании периодических алиментов на основании решения суда до 70% из заработной платы, пока не закончится задолженность по алиментам. А потом будут удерживать алименты согласно решения суда по 25% ежемесячно от заработной платы должника.
Удачи Вам.