Скажите пожалуйста я написала заявление приставам чтобы они снизили процент удержания.
Здравствуйте! Приставы могут и в принципе достаточно часто снижают процент удержаний, а в случае отказа следует обратиться в суд согласно ст. 203 ГПК РФ. Заявление приставу пишете в свободной форме с изложением уважительных обстоятельств для уменьшения %.
Здравствуйте, с таким заявлением вам необходимо обратиться в суд, а не к приставу. В суд необходимо предоставить подтверждающие документы и основания для снижения процента удержания. Всего доброго!
Добрый день!
А что хотите услышать? В чем вопрос?
Не могут приставы снижать процент удержания. Подайте в суд, вынесший решение в взыскании долгов, заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта. Обоснуйте невозможность исполнить решение суда единовременно и в полном объеме. Ст.203 ГПК РФ.
Здравствуйте! Могут и не снизить, зависит от суммы долга и ежемесячной суммы удержания в процентах.