Покупка гаража без оформления собственности и земли - как избежать проблем при наличии несовершеннолетнего ребенка от предыдущего брака владельца?
Хочу купить гараж в ГСК. Гараж не оформлен в собственность и земля под ним тоже. От первого брака у хозяина гаража есть не совершенно летняя дочь - они в разводе. Гараж покупался в браке. Сейчас второй брак. Если я куплю этот гараж какие проблемы меня ожидают и какое есть для этого решение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Из Вашего вопроса уже все проблемы видны. Вполне возможно, что вообще не сможете оформить свое право собственности, либо окажется, что на этот гараж ещё иные лица права имеют, та же бывшая жена, например.