Соседи из Ада - Как бороться с постоянными комментариями и наблюдениями за своей жизнью?
Соседи снизу постоянно комментируют мои действия и обсуждают мои разговоры. Целыми днями они сидят дома и следят за мной (куда я иду, что я говорю) . Все мои шаги озвучиваются постоянно. Постоянный шум и вопли. Пошёл поговорить, сделали не понимающий вид, сказал чтобы не шумели и сделал намёк. На просьбу не отреагировали. Как отслеживали мои действия, так и продолжают. Предполагаю, что им заплатили за это деньги и вообще они меня убивать собираются. Каков ход действий в этой ситуации?
В полицию обращайтесь. Незаконный сбор информации о частной жизни лица влечет уголовную ответственность по ст. 137 УК РФ.