Проблема с шумными соседями - маленький ребенок, нежелательные просьбы и отсутствие сотрудничества полиции
Соседи сверху (снимают квартиру) достали сил нет, у них маленький ребенок, бегает целыми днями, дом панельный, на улицу они его не водят, топот стоит как на ипподроме, на все просьбы, разговоры, ведут себя агрессивно, на просьбу дать телефон или адрес хозяев квартиры-отказ, полиции дверь не открывают, подскажите что делать.
Лучший ответ
Запросите в УФРС сведения о собственнике квартиры и решайте вопрос с собственником.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!