Выселяют из муниципальной квартиры - незаконное решение суда, дети на прописке и оплачиваемые квитанции - что делать?
Снять с регистрационного учёта могут только по решению суда и с Вашим участием. Если решение было вынесено в Ваше отсутствие и Вас не известили о слушании дела-то это бесспорное основание для отмены решения. Пишите апелляционную жалобу и просите восстановить срок на обжалование.
Надо читать ваше решение суда если хотите обжаловать его и писать жалобу.
Пишите апелляционную жалобу, восстанавливайте срок на ее подачу если пропустили.
Вы уже правильно делаете: обратились за юридической помощью. Выбирайте юриста, показывайте ему решение суда и готовьте обращение в суд в зависимости от текста решения (либо заявление об отмене заочного решения суда, либо апелляционную жалобу). Сроки небольшие (7 и 30 дней соответственно). Если они пропущены по уважительной причине, надо подать заявление о восстановлении.
Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Руслан, здравствуйте!
Не видя судебное решение трудно что-то конкретное посоветовать.
Решение было очным или заочным? Если заочным - нужно подавать заявление об отмене заочного решения, если очное - апелляционную жалобу. Если пропущены сроки на подачу заявления или жалобы - нужно так же подавать заявление о восстановлении срока.
Руслан, такое бывает.
Надо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите