Право собственности на землю - влияние подарка на наследование

У меня три сына. Одному я ПОДАРИЛ землю Могут ли остальные, два сына, после моей смерти притендавать на эту землю?,, Либо эта земля остаётся в полной и нерушимой собственности сына, которому я её подарил? Ведь если я её (землю), ПОДАРИЛ,,, то ни кто не может кроме моего сына (которому я её подарил) , претендавать на эту землю, даже я сам! !?
Лучший ответ

Все верно, земля принадлежит и будет принадлежать вашему сыну, которому вы ее подарили. Оспорить договор дарения практически невозможно.

Владимир, здравствуйте! Не волнуйтесь, земля останется в собственности у того сына, которому Вы ее подарили. Конечно, сыновьям, как наследникам, нельзя будет запретить обращаться в суд после открытия наследства с иском о признании данного договора недействительным. НО если на момент совершения сделки дарения Вы были вполне здоровы, не страдали никаким псих. заболеванием, понимали значения своих действий - суд откажет им в иске.

С уважением,

Харченко О.В.

спасибо!