Могу ли я продавать энергетики не совершенно летним.

Могу ли я продовать энергетики не совершенно летним.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте.

Нет, не можете.

ЗАКОН

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

от 12 мая 2012 года N 48-кз

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ" И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Статья 5.3

(введена Законом Ставропольского края от 06.05.2014 N 39-кз)

На территории Ставропольского края розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических, не допускается:

1) несовершеннолетним;

2) в детских, образовательных и медицинских организациях;

3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;

4) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием подростков и молодежи.

Здравствуйте. Нет не можете, это запрещено законодательством Российской Федерации.