Подача иска по ст. 475 - требование соразмерного уменьшения покупной цены и компенсации затрат на устранение дефектов [Просительная часть] Уважаемый суд, я, (ваше имя и фамилия), покупал(а)

Вопрос №16997015 из г. Тула
опубликован 24.02.2020, 19:04
Планирую подать иск по статье 475 (продажа товара ненадлежащего качества). Продавец отказался по претензии компенсировать сумму на устранение тех дефектов, которые он скрыл при продаже. Вопрос такой, как сформулировать название иска и как написать в просительной части? Величина затрат на устранение равна 70 тыс. руб. По статье 475 подходит пункт: соразмерное уменьшение покупной цены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уж извините, это платная услуга. То, что Вы просите-это 70 % искового заявления.

24.02.2020, 19:05

Меня интересует только как написать в оглавление иска и после слова прошу.

24.02.2020, 19:09

Это платная услуга..

24.02.2020, 19:11