Могу ли я как родитель посмотреть запись где произошёл инцидент с моим ребёнком?
Здравствуйте. Вы законный представитель ребенка и можете получать любую информацию, связанную с ребенком. Уточните ваш вопрос, где и что именно вы хотите посмотреть.
В школе во время урока физкультуры мои ребёнок (ребёнок инвалид) подвергся нападкам со стороны одноклассников и рукоприкладства...
Пока не возбуждено уголовное дело - безусловно можете. И обращайтесь в полицию и районо, если администрация учебного заведения отказывает.
Обратитесь к директору школы с письменным заявлением посмотреть видеозапись этого урока. Попросите сделать вам копию записи.