Бывшая жена вышла замуж сын под моей фамилий если усыновил фамилию поменял алименты должен я платить или нет и как это узнать.
Бывшая жена вышла замуж сын под моей фамилий если усыновил фамилию поменял алименты должен я плотить или нет и как это узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Пока вы не лишены родительских прав, усыновить вашего ребенка никто не сможет.
Большое спасибо!