Стёрлась цифра на гос. знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.
Стёрлась цифра на гос знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.
Лучший ответ

Ок! Покажите все документы своему адвокату - пусть тщательно разберётся и определит пути защиты Ваших прав.
Николай, вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности если сможете доказать некачественное изготовление номеров.